Franz Josef Frömmel Sold at Auction Prices

b. 1889 - d. 1968

  • Franz Josef FRÖMMEL (1889-1968)
    Feb. 16, 2011

    Franz Josef FRÖMMEL (1889-1968)

    Est: €150 - €200

    Franz Josef FRÖMMEL (1889-1968) Partie bei Seebach, 1911 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Signée et titrée au dos 58 x 73 cm