Fritz Fröschle Sold at Auction Prices

b. 1905 - d. 1986

    • Fritz Fröschle 1905-1986, Blick vom Herzogenhorn
      Jul. 27, 2016

      Fritz Fröschle 1905-1986, Blick vom Herzogenhorn

      Est: €100 - €120

      Fritz Fröschle 1905-1986, Blick vom Herzogenhorn Aquarell auf Papier, am Passepartout mit Bleistift signiert ud benannt, hinter Glas gerahmt, ca. 19 × 28 cm

      Badisches Auktionshaus