Dominique Froidevaux Sold at Auction Prices

b. 1944 -

    • Dominique FROIDEVAUX (1944)
      Jun. 26, 2020

      Dominique FROIDEVAUX (1944)

      Est: CHF30 - CHF50

      Dominique FROIDEVAUX (1944) Ohne Titel 2 reliefartige Radierungen (?), 7/60 und E.A., je mit Bleistift signiert und datiert 1982 und 1983 je 13 x 17,5 cm Dominique Froidevaux: Bildhauer, Maler, Photograph, geboren am 24.4.1944 La Chaux-de-Fonds.

      Galerie Moenius