Klaus Fussmannm Sold at Auction Prices

    • Klaus Fußmann (*1938), ''Rapsf
      Jun. 20, 2022

      Klaus Fußmann (*1938), ''Rapsf

      Klaus Fußmann (*1938), ''Rapsfeld'', color linocut on blue paper, signed by hand lower right, dedication lower left, sheet size 23 x 31 cm

    • Aquarell Klaus Fußmann
      Nov. 19, 2016

      Aquarell Klaus Fußmann

      Aquarell Klaus Fußmann 1938 Velbert (Rheinland) ''Iris'' u. re. sign. F 14, verso sign. Fußmann 15,4 x 10 cm Lit.: AKL

      Auktionshaus Döbritz
    • Fußmann, KlausAnemonen. 2015 Aquarell und Gouache auf Bütten 24,5 x 34,5 cm
      Jun. 08, 2016

      Fußmann, KlausAnemonen. 2015 Aquarell und Gouache auf Bütten 24,5 x 34,5 cm

      Est: €2,500 - €3,500

      Fußmann, KlausAnemonen. 2015 Aquarell und Gouache auf Bütten 24,5 x 34,5 cm Rechts unten signiert und datiert. Rahmen.

    • Fussmannm, Klaus, geb. 1938 Velbert,
      Nov. 05, 2011

      Fussmannm, Klaus, geb. 1938 Velbert,

      Fussmannm, Klaus, geb. 1938 Velbert, Farbaquatintaradierung, Drei Tulpen, signiert und nummeriert 130/200, 7 x 4.5 cm