Fritz Haase Sold at Auction Prices

b. 1937 -

  • Haase, Fritz
    Feb. 20, 2016

    Haase, Fritz

    Est: - €45

    Haase, Fritz (1937 Hamburg, lebt in Bremen). "Flugobjekt I". Radierung, 1964. 24 x 19,5 cm, Blgr. 42,5 x 33 cm. Unten re. sign. u. dat., li. betitelt u. num. - Eines von 50 Ex. der Galerie Thomas, Mchn. - Schönes Ex.