Georgine Haddad Sold at Auction Prices

  • HADDAD Georgine (Active au XXe siècle) Caravanne
    Feb. 23, 2011

    HADDAD Georgine (Active au XXe siècle) Caravanne

    Est: €800 - €1,000

    HADDAD Georgine (Active au XXe siècle) Caravanne Aquarelle gouachée sur papier "A vue, 69 x 53 cm" Signée en bas à droite :Georgina Haddad (Déchirure en haut à gauche)