Gerhard Haderer Sold at Auction Prices

Caricaturist, Cartoonist

    • Gerhard HADERER (né en 1951) - SANS TITRE
      Nov. 26, 2021

      Gerhard HADERER (né en 1951) - SANS TITRE

      Est: €30 - €40

      Gerhard HADERER (né en 1951) SANS TITRE Cartes postales Ensemble de 3 cartes postales Signées 29 x 20 cm A vendre sans prix de réserve

      Cornette de Saint-Cyr
    • Gerhard HADERER (né en 1951) - SECRET DE CONFESSION
      Nov. 26, 2021

      Gerhard HADERER (né en 1951) - SECRET DE CONFESSION

      Est: €50 - €100

      Gerhard HADERER (né en 1951) SECRET DE CONFESSION Photographie Signée 15 x 20 cm – encadrée A vendre sans prix de réserve

      Cornette de Saint-Cyr
    • Haderer, Gerhard
      Jun. 16, 2012

      Haderer, Gerhard

      Est: - €60

      Haderer, Gerhard (1951 Leonding). United Colors of Bruxelles. EU. Farbdruck. 28,5 x 47 cm. Mit dem Namenszug im Druck. Auf verso mont. hs. Zettel bittet der Künstler um Überweisung auf sein Konto, sign. u. mit kl. Zeichnung.

    • Haderer, Gerhard
      Feb. 04, 2012

      Haderer, Gerhard

      Est: - €90