Henri van Haelen Sold at Auction Prices

Painter, Etcher, Pastel Artist

    • HENRI VAN HAELEN (1876-1944) - Les pèlerins
      Oct. 25, 2021

      HENRI VAN HAELEN (1876-1944) - Les pèlerins

      Est: €400 - €600

      HENRI VAN HAELEN (1876-1944) Les pèlerins Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Encadrée. 71 x 51 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • Henri Van Haelen (1876-1944) École belge Technique
      Sep. 11, 2012

      Henri Van Haelen (1876-1944) École belge Technique

      Est: €300 - €400

      Henri Van Haelen (1876-1944) École belge Technique mixte sur papier: La marchande d'allumettes. Signée: Henri Van Haelen. Dimensions : 65 x 48

      Horta