Carl Haguenauer Sold at Auction Prices

      • Haguenauer Carl :
        Jun. 01, 2015

        Haguenauer Carl :

        Est: €120 - €150

        Haguenauer Carl : Chasseur tuant le tigre, bronze à patine noire et dorée et pagne en paille, signée sous la base, H: 12 cm

        Salle de Ventes Saint-Job
      • Haguenauer Carl :
        Jun. 01, 2015

        Haguenauer Carl :

        Est: €90 - €120

        Haguenauer Carl : Bébé guerrier africain, bronze à patine noire et dorée, signée sous la base, H: 9,5 cm

        Salle de Ventes Saint-Job
      • Haguenauer Carl :
        Apr. 27, 2015

        Haguenauer Carl :

        Est: €150 - €200

        Salle de Ventes Saint-Job
      • Haguenauer Carl :
        Apr. 27, 2015

        Haguenauer Carl :

        Est: €120 - €150

        Salle de Ventes Saint-Job
      • Haguenauer Carl :
        Feb. 09, 2015

        Haguenauer Carl :

        Est: €150 - €200

        Salle de Ventes Saint-Job
      • Haguenauer Carl :
        Feb. 09, 2015

        Haguenauer Carl :

        Est: €120 - €150

        Salle de Ventes Saint-Job