Till Felix Hallauer Sold at Auction Prices

b. 1966 -

  • Hallauer, Till Felix, geb. 1966, ansässig in
    Jan. 26, 2013

    Hallauer, Till Felix, geb. 1966, ansässig in

    Est: €180 - €216

    Hallauer, Till Felix, geb. 1966, ansässig in Saarbrücken, 1986-1996 Studium der Bilden den Kunst in Osnabrück, Gründung und Leitung der "Freien Kunstschule Ottweiler 1997-99, viele Ausstellungen, hier: "Der schwule Engel"Öl/Lwd., rückseitig signiert Till, 90 x 90 cm