Fritz (1882) Haller Sold at Auction Prices

  • Haller, Fritz
    Feb. 14, 2015

    Haller, Fritz

    Est: - €150

    Haller, Fritz (1882 Pforzheim - Tübingen 1937). Stilleben mit zwei Blumentöpfen. Öl auf Malkarton. 35 x 38 cm. Unten re. monogr. "FH". Gerahmt. - Leicht angestaubt.

  • Haller, Fritz
    Jun. 19, 2010

    Haller, Fritz

    Est: - €120

    Haller, Fritz (1882-1937). Weiblicher Rückenakt. Kreidez. 25,5 x 18 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).