Agnete Hedemark Sold at Auction Prices

  • PAUL-EMILE BRANDT, 1883-1952
    May. 17, 2004

    PAUL-EMILE BRANDT, 1883-1952

    Est: €5,000 - €6,000

    en métal à fond de laque noire à décor cubiste de laque bleu, beige et coquille d'oeuf Poinçon d'orfèvre de Marbot ETUI À CIGARETTES [A PAUL-EMILE BRANDT BLACK LACQUERED STEEL CIGARETTE CASE, CUBIST DESIGN OF BLUE AND BEIGE AND EGGSHELL LACQUER]