Irma Hediger Sold at Auction Prices

Painter, Lithographer

    • Irma HEDIGER (1935)
      Jun. 26, 2020

      Irma HEDIGER (1935)

      Est: CHF20 - CHF40

      Irma HEDIGER (1935) Portrait und Interieur-Szene 2 grosse Graphiken, mit Bleistift signiert und datiert 34,5 x 46 cm; 39 x 31 cm Irma Hediger: Malerin und Grafikerin. Geboren am 3.4.1936 in Seengen (AG).

      Galerie Moenius