Barbara Heé Sold at Auction Prices

Painter, Plastic Art

    • HEÉ, BARBARA
      Sep. 23, 2022

      HEÉ, BARBARA

      Est: CHF700 - CHF1,000

      (St. Gallen 1957) "Chaviolas". 2000-2007. Carbon pigment inkjet print auf Papier. 1/5. Verso mit Etikett der Galerie Lutz & Thalmann, Zürich. Auf dem Etikett signiert und datiert. Blattgrösse 91,5x126,5 cm. Gerahmt. - Diese Werk wurde nicht ausgerahmt.

    • HEÉ, BARBARA
      Jun. 26, 2020

      HEÉ, BARBARA

      Est: CHF400 - CHF600

      (St. Gallen 1957) "Chaviolas". 2000-2007. Carbon Pigment Inkjet Print auf Papier. Blattgrösse 90,5x128 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt. RefFin10620

    • Heé Barbara, 1957, Untitled
      Nov. 20, 2018

      Heé Barbara, 1957, Untitled

      Est: CHF200 - CHF300

      Oil on cardboard. (Frame).

      Germann Auction House Ltd
    • Heé Barbara 1957 CH
      Jun. 04, 2013

      Heé Barbara 1957 CH

      Est: CHF200 - CHF300

      Heé Barbara 1957 CH Untitled, 1993 Etching and aquatint on Japan paper. H 645 mm W 970 mm. 45/125. Signed and dated.

      Germann Auction House Ltd