Eléna Hel'r Sold at Auction Prices

    • Elena HEL'R (1946)
      Dec. 12, 2021

      Elena HEL'R (1946)

      Est: €500 - €600

      Elena HEL'R (1946) " Les amoureux sont seuls au monde" Huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions : 72 cm x 90 cm

      Legia-Auction
    • Eléna Hel'r (1946-) École française Huile sur
      Dec. 11, 2012

      Eléna Hel'r (1946-) École française Huile sur

      Est: €700 - €900

      Eléna Hel'r (1946-) École française Huile sur toile marouflée sur panneau: "I love Paris". Signée et datée: Eléna Hel'r 1969. Dimensions : 73 x 92

      Horta