Clemencia Hernandez Guillen Sold at Auction Prices

b. 1959 -

    • Hernandez Guillen, Clemencia - Zona de Confort - 2018
      May. 28, 2019

      Hernandez Guillen, Clemencia - Zona de Confort - 2018

      Est: $1,500 - $2,000

      Hernandez Guillen, Clemencia 1959- Zona de Confort 2018 Huile sur toile, signée en bas à droite Clemencia Hernandez Certificat d'authenticité Oil on canvas, signed on lower right Clemencia Hernandez Authenticity certificate 134 x 134 cm 52 3/4'' x 52 3/4'' Peinture craquelée sur les bords, égratignures et poussière

      Champagne Auctions
    • Hernandez Guillen, Clemencia - Vortice #4 - 2016
      May. 28, 2019

      Hernandez Guillen, Clemencia - Vortice #4 - 2016

      Est: $1,800 - $2,400

      Hernandez Guillen, Clemencia 1959- Vortice #4 2016 Huile sur toile, signée en bas à droite Clemencia Hernandez Certificat d'authenticité Oil on canvas, signed on lower right Clemencia Hernandez Authenticity certificate 134 x 134 cm 52 3/4'' x 52 3/4'' Peinture craquelée sur les bords

      Champagne Auctions
    • Hernandez Guillen, Clemencia - Refugio Boreal - 2018
      May. 28, 2019

      Hernandez Guillen, Clemencia - Refugio Boreal - 2018

      Est: $1,500 - $2,000

      Hernandez Guillen, Clemencia 1959- Refugio Boreal 2018 Huile sur toile, signée en bas à droite Clemencia Hernandez Certificat d'authenticité Oil on canvas, signed on lower right Clemencia Hernandez Authenticity certificate 134 x 134 cm 52 3/4'' x 52 3/4'' Peinture craquelée sur les bords, égratignures et poussière

      Champagne Auctions
    • Hernandez Guillen, Clemencia - Vortice #3 - 2016
      May. 28, 2019

      Hernandez Guillen, Clemencia - Vortice #3 - 2016

      Hernandez Guillen, Clemencia 1959- Vortice #3 2016 Huile sur toile, signée en bas à droite Clemencia Hernandez Certificat d'authenticité Oil on canvas, signed on lower right Clemencia Hernandez Authenticity certificate 75.5 x 75.5 cm 29 3/4'' x 29 3/4'' cm Peinture craquelée sur les bords

      Champagne Auctions
    • Hernandez Guillen, Clemencia - Vortice #2 - 2016
      May. 28, 2019

      Hernandez Guillen, Clemencia - Vortice #2 - 2016

      Hernandez Guillen, Clemencia 1959- Vortice #2 2016 Huile sur toile, signée en bas à droite Clemencia Hernandez Certificat d'authenticité Oil on canvas, signed on lower right Clemencia Hernandez Authenticity certificate 80 x 80 cm 31 1/2'' x 3 1/2'' Peinture craquelée sur les bords

      Champagne Auctions
    • Hernandez Guillen, Clemencia - Vortice #1 - 2016
      May. 28, 2019

      Hernandez Guillen, Clemencia - Vortice #1 - 2016

      Hernandez Guillen, Clemencia 1959- Vortice #1 2016 Huile sur toile, signée en bas à droite Clemencia Hernandez Certificat d'authenticité Oil on canvas, signed on lower right Clemencia Hernandez Authenticity certificate 79.2 x 79.5 cm 31 1/4'' x 31 1/4'' Peinture craquelée sur les bords

      Champagne Auctions