Julio Herrera Zapata Sold at Auction Prices

    • Julio HERRERA ZAPATA (1932-2001) Sans titre, 1969
      Feb. 28, 2014

      Julio HERRERA ZAPATA (1932-2001) Sans titre, 1969

      Est: €1,000 - €1,500

      Julio HERRERA ZAPATA (1932-2001) Sans titre, 1969 Ensemble de 24 lithographies en couleurs (toutes similaires), numérotées de1/35 à 12/35 puis de 15/35 à 26/35, toutes signées et datées sauf la 1/35 et la 2/35 50 x 66 cm (chaque planche) Rapport d'état: Oeuvres non encadrées. Très bon état général Works non framed. Very good overall condition