Francis (1938) Herth Sold at Auction Prices

    • Francis Herth (né en 1943) Composition, 1969
      Jun. 21, 2016

      Francis Herth (né en 1943) Composition, 1969

      Est: €150 - €250

      Francis Herth (né en 1943) Composition, 1969 Encre de Chine et lavis d’encre sur papier Signée et datée Oost-Indische inkt en gewassen inkt op papier Getekend en gedateerd 25 x 32,3 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles