Max Hertwig Sold at Auction Prices

    • MAX HERTWIG
      Sep. 24, 2016

      MAX HERTWIG

      MAX HERTWIG 1881 Bunzlau - 1975 Dorfen Distel Kaltnadelradierung auf Papier. 43,5 x 30,5 cm. Oben rechts in der Platte monogrammiert und datiert 'MH 1930'. Lichtrandig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).