Laurent Léon Hervé Sold at Auction Prices

Landscape painter, b. 1883 - d. 1956

    • HERVE Léon Laurent (1883-1956)
      Nov. 10, 2021

      HERVE Léon Laurent (1883-1956)

      Est: €100 - €150

      Huile sur toile signée L.L. Herve "Printemps à Xhoffraix". 52x64 cm

      Hotel des vente Legros
      Jun. 24, 2021

      Est: €100 - €150

      Huile sur panneau signée Laurent-Léon Hervé au verso "Soleil couchant à Troisfontaines". 15x21 cm

      Hotel des vente Legros