Carl Hesmert Sold at Auction Prices

b. 1869 - d. 1928

    • Hesmert, Carl
      May. 13, 2023

      Hesmert, Carl

      Hesmert, Carl 1869 Fürstenberg - 1928 Berlin Eichenwald. Signiert. Öl/Lwd., 77 x 98 cm.

    • Hesmert, Carl
      Dec. 03, 2022

      Hesmert, Carl

      Hesmert, Carl 1869 Fürstenberg - 1928 Berlin Eichenwald im Spätherbst. Signiert. Öl/Lwd., 77 x 98 cm.

    • Hesmert, Carl 1869 Fürstenberg - 1928 Berlin
      Sep. 26, 2020

      Hesmert, Carl 1869 Fürstenberg - 1928 Berlin

      Hesmert, Carl 1869 Fürstenberg - 1928 Berlin Die Ausstellungseröffnung. Signiert. Öl/Lwd., 62 x 82 cm.