Gustav Heuer Sold at Auction Prices

Wood cutter

    • Gustav Heuer u. Otto Kirmse, Ländliche Szene
      Sep. 25, 2021

      Gustav Heuer u. Otto Kirmse, Ländliche Szene

      Est: €80 - €120

      Gustav Heuer u. Otto Kirmse Künstler des späten 19. Jahrhunderts. - Ländliche Szene - Kolor. Holzstich/Papier. 21,6 x 30,6 cm (Passepartoutausschnitt). Im Stock sign. r. u.: G. Heuer + Kirmse XA. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.