François Heyvaert Sold at Auction Prices

  • HEYVAERT F. - Tableau HST -Chapelle d'Houdeng-
    Feb. 08, 2009

    HEYVAERT F. - Tableau HST -Chapelle d'Houdeng-

    Est: €150 - €300

    HEYVAERT F. - Tableau HST -Chapelle d'Houdeng- daté 1984 signé et de HEYVAERT F. (François) (Grand Reng 1921,) 60x70 cadre doré - (photo)

    Monsantic.com