Gerhard Hezel Sold at Auction Prices

    • HEZEL, GERHARD (geb. 1935 Stuttgart), "Abstrakte Stadtlandschaft",
      Nov. 23, 2019

      HEZEL, GERHARD (geb. 1935 Stuttgart), "Abstrakte Stadtlandschaft",

      u.re. signiert und datiert (19)65, Öl/Leinwand, HxB: ca. 90x70 cm (101x82 cm mit Rahmen). Mit handgearbeitetem Galerierahmen. Leichte Altersspuren. HEZEL, GERHARD (born 1935 Stuttgart), "Abstract urban landscape", signed and dated (19) 65, oil / canvas, HxW: approx. 90x70 cm (101x82 cm with frame). With handmade gallery frame. Slight signs of age.