Frederick Cleveland Hibbard Sold at Auction Prices

Sculptor, b. 1881 -

    • Hibbard, Frederick Cleveland (Canton/Missouri, Chicago 1881-1950)
      Sep. 30, 2021

      Hibbard, Frederick Cleveland (Canton/Missouri, Chicago 1881-1950)

      Est: €1,700 - €2,040

      Chinesischer Angler Bronze, grün und braun patiniert. Auf rundem Marmorsockel D. 20 / Ges.-H. ca. 33 cm. Sign. u. dat. 1927 u. ©-Zeichen. (Figur teils etwas berieben, Sockel mit leichten Kratzern an Rundung). (59446)