D. Hien Sold at Auction Prices

  • D. HIEN (XXe) Ecole vietnamienne
    Nov. 04, 2011

    D. HIEN (XXe) Ecole vietnamienne

    Est: €2,000 - €3,000

    D. HIEN (XXe) Ecole vietnamienne Les jonques au port Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 101 cm - 31 1/2 x 39 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right