Nora Hildebrand-Miersen Sold at Auction Prices

b. 1919 -

  • Nora Hildebrand-Miersen (* Aachen 1919)
    Feb. 23, 2011

    Nora Hildebrand-Miersen (* Aachen 1919)

    Est: - €280

    Nora Hildebrand-Miersen (* Aachen 1919) Blick auf Saarbrücken mit den Türmen der Ludwigskirche, der Friedenskirche und von St. Jakobus, Gouache, ca. 65 x 50 cm, re. unt. signiert und dat. 1958, unt. Glas ger., Gesamtgröße: ca. 75,5 x 60,5 cm

    Dawo