Dora Hiltbrunner Sold at Auction Prices

  • DORA HILTBRUNNER Ansicht eines klassizistischen Frieses
    Jun. 15, 2011

    DORA HILTBRUNNER Ansicht eines klassizistischen Frieses

    Est: CHF400 - CHF500

    DORA HILTBRUNNER Ansicht eines klassizistischen Frieses Schweizer Künstlerin, Ende 19. Jh. Unten rechts signiert "DORA HILTBRUNNER". Rote Federzeichnung, farbig laviert, auf beige-braunem Papier, LM 51 x 34 cm, gerahmt