ute Hindahl Sold at Auction Prices

b. 1972 -

      • HINDAHL, Ute (*1972 Waderloh, arb. Gütersloh),
        Apr. 24, 2021

        HINDAHL, Ute (*1972 Waderloh, arb. Gütersloh),

        HINDAHL, Ute (*1972 Waderloh, arb. Gütersloh), Holz, geschnitzt/ geflammt, "Erhaltung und Einschnitt IV", verso signiert, datiert 8/2001 und betitelt, 60,5 x 37 x 7 cm

        zeitGenossen Antiquitäten - Kunst - Design
        Apr. 24, 2021

        HINDAHL, Ute (*1972 Waderloh, arb. Gütersloh), Acryl/ Lw, Informelle Komposition, rechts unten signiert, verso signiert und datiert 3/2002, 40 x 40 cm