Anton Hoeyber Sold at Auction Prices

b. 1924 - d. 2005

    • ANTON HOEYBER (1924-2005) Sans titre, circa 1978
      Dec. 17, 2017

      ANTON HOEYBER (1924-2005) Sans titre, circa 1978

      Est: €100 - €150

      ANTON HOEYBER (1924-2005) Sans titre, circa 1978 Huile sur papier Signée en haut au milieu. Présentée dans un emboitage toilé Olieverf op papier Gesigneerd bovenaan in het midden. In een met stof bedekte inschuifhoes gepresenteerd 18.5 x 28.5 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles