Manfred Hollmann Sold at Auction Prices

b. 1929 - d. 2012

      • HOLLMANN,Manfred(1929 Hermannseifen/Böhmen - 2012 München)
        Oct. 24, 2020

        HOLLMANN,Manfred(1929 Hermannseifen/Böhmen - 2012 München)

        HOLLMANN, Manfred(1929 Hermannseifen/Böhmen - 2012 München) Ohne Titel Tusche/Papier. Rechts oben signiert. Datiert: (19)87. 50 x 70 cm. Gerahmt & hinter Glas : 63 x 83 cm. Deutscher Maler, Professor in München. Literatur: www.joergschwarzenbach.de.

        Oct. 24, 2020

        HOLLMANN, Manfred(1929 Hermannseifen/Böhmen - 2012 München) Ohne Titel Tempera/Papier. Unsigniert. 48 x 62,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 63 x 83 cm. Deutscher Maler, Professor in München. Literatur: www.joergschwarzenbach.de.