Jose Homs Sold at Auction Prices

b. 1975 -

    • HOMS JOSÉ ESPAGNOL NÉ EN 1975
      Feb. 22, 2017

      HOMS JOSÉ ESPAGNOL NÉ EN 1975

      Est: €1,000 - €2,000

      HOMS JOSÉ ESPAGNOL NÉ EN 1975 MILLENIUM 5, MARS 2015 Couverture de la BD "Millenium", Tome 5, 2014 (d'après la trilogie de Stieg Larsson) Peinture à l'huile sur papier Signée 50 x 35 cm (195/8 x 133/4 in.)

      Cornette de Saint-Cyr
      Feb. 22, 2017

      HOMS JOSÉ ESPAGNOL NÉ EN 1975

      Est: €1,000 - €2,000

      HOMS JOSÉ ESPAGNOL NÉ EN 1975 ILLUSTRATION - SÉRIE MILLENIUM, Illustration "Lisbeth secourant Mikael Blomqvist", numéro 67 de la BD "Millenium" (d'après la trilogie de Stieg Larsson) Acrylique sur papier Signée 50 x 35 cm (195/8 x 133/4 in.)

      Cornette de Saint-Cyr