Anas Homsi Sold at Auction Prices

b. 1987 -

    • Anas HOMSI (né en 1987) - JOURNEY OF HOPE, 2015
      Oct. 27, 2021

      Anas HOMSI (né en 1987) - JOURNEY OF HOPE, 2015

      Est: €3,500 - €4,000

      Anas HOMSI (né en 1987) JOURNEY OF HOPE, 2015 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 120 x 100 - 47.24 x 39.37 in. Acrylic on canvas Signed and dated lower right

      Cornette de Saint-Cyr
    • Anas HOMSI (né en 1987) - DREAMERS, 2015
      Oct. 27, 2021

      Anas HOMSI (né en 1987) - DREAMERS, 2015

      Est: €3,500 - €4,000

      Anas HOMSI (né en 1987) DREAMERS, 2015 Acrylique sur toile Signée et datée en bas au centre 105 x 110 cm - 41.33 x 43.30 in. Acylic on canvas Signed and dated lower center

      Cornette de Saint-Cyr