Georges Hourriez Sold at Auction Prices

Painter, Wood cutter

  • HOURRIEZ Georges (Actif au début du XXème siècle)
    Oct. 04, 2010

    HOURRIEZ Georges (Actif au début du XXème siècle)

    Est: €150 - €200

    HOURRIEZ Georges (Actif au début du XXème siècle) Cours d'eau dans un sous-bois Carton 32 x 24cm Signée en bas à droite et à gauche B Hourriez avec une trace de date 1917 et dédicacé en bas à droite A Roullet