Françoise Houssin Sold at Auction Prices

b. 1948 -

  • Françoise HOUSSIN (né en 1948) Lion au bord de la
    Nov. 21, 2011

    Françoise HOUSSIN (né en 1948) Lion au bord de la

    Est: €200 - €300

    Françoise HOUSSIN (né en 1948) Lion au bord de la piscine Huile sur toile. Signée en bas à droite. On y joint la lithographie du même sujet. 43 x 55 cm