Louis Houwaert Sold at Auction Prices

b. 1873 - d. 1954

  • HOUWAERT Louis (1873-1954). Huile sur panneau
    Apr. 12, 2011

    HOUWAERT Louis (1873-1954). Huile sur panneau

    Est: €300 - €400

    HOUWAERT Louis (1873-1954). Huile sur panneau "Paysan et son fils aux champs". Signé en bas à droite L. Houwaert. Ecole belge. Dim.:49x67cm.