G.J. Howard Sold at Auction Prices

  • HOWARD, G. J. (Ende 19. Jh.) Holländische
    Sep. 22, 2011

    HOWARD, G. J. (Ende 19. Jh.) Holländische

    Est: - €500

    HOWARD, G. J. (Ende 19. Jh.) Holländische Hafenstadt mit schmalbrüstigen Häusern, belebten Straßen und zahlreichen Booten. Sign. Lwd. (Loch u. rep. Loch). 77 x 127 cm. R. (53041)