Franz Hrastnik Sold at Auction Prices

Water color painter, Illustrator

  • Hrastnik, Franz, 1909-1978, 14 Tuschezeichnungen,
    Oct. 20, 2012

    Hrastnik, Franz, 1909-1978, 14 Tuschezeichnungen,

    Hrastnik, Franz, 1909-1978, 14 Tuschezeichnungen, Vorzeichnungen für das pekinesische Flötsolo, Zeichnungen mit Pekinesen-Hunden, 1x typographisch betitelt u. bezeichnet, jeweils ca. 23x19cm, breites Passepartout, in Mappe == kein Aufgeld

    Apr. 28, 2012

    Est: €350 - €420

    Hrastnik, Franz, 1909-1978, 14 Tuschezeichnungen, Vorzeichnungen für das pekinesische Flötsolo, Zeichnungen mit Pekinesen-Hunden, 1x typographisch betitelt und bezeichnet, jeweils ca.23x19cm, breites Passepartout, in Mappe