Ferdinand d' Huart Sold at Auction Prices

      Sep. 19, 2021

      Est: €600 - €800

      Portrait attribué à Ferdinand d'Huart (1859-1919) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur toile, portrait d'homme de qualité. Encadrement en bois doré. Signé en bas à droite Restauration (rustine) et perte de matière picturale en bas à droite. Epoque fin XIXème, début XXème siècle Dimensions à vue: H: 79; L: 62 cm

      Lux Auction