Erich Huber Sold at Auction Prices

Painter, b. 1916 - d. 1996

    • Huber, Erich
      Jul. 04, 2020

      Huber, Erich

      Est: €130 - €200

      (1916-1996). Skizzenbuch mit ca. 100 mont. Karikaturen und humoristischen Bleistiftzeichnungen von Erich Huber, meist monogr. Wohl Wien, um 1930. 4°. Umschl. d. Zt. (Altersspuren). - R