Erwin Huber Sold at Auction Prices

    • KRUZIFIX (1983)
      Dec. 03, 2021

      KRUZIFIX (1983)

      Est: €200 - €400

      ERWIN HUBER 1929 - 2006 KRUZIFIX (1983) Bronze, mit heller Patina. H. 20 cm. Rückseitig unten signiert 'E. Huber' sowie mit Giessereistempel 'Puch'. Rückseitig oben bez. 'Österr. Katholikentag 1983'. Part. ber.