Pierre Alain Hubert Sold at Auction Prices

    • PIERRE ALAIN HUBERT (né en 1944) - Corde à dénouer le temps, 1975
      Dec. 18, 2018

      PIERRE ALAIN HUBERT (né en 1944) - Corde à dénouer le temps, 1975

      Est: €150 - €250

      PIERRE ALAIN HUBERT (né en 1944) Corde à dénouer le temps, 1975 Impression, encre, pétard et ficelle sur papier. Signée, titrée et numérotée 56/100 Afdruk, inkt, rotje en touwtje op papier. Getekend, getiteld en genummerd 56/100. 35,5 x 28,5 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • Pierre Alain Hubert?(né en 1944)
      Dec. 15, 2015

      Pierre Alain Hubert?(né en 1944)

      Est: €200 - €300

      Pierre Alain Hubert?(né en 1944) Corde à dénouer le temps, 1975 Impression, encre, pétard et ficelle sur papier. Signé, titré et numéroté 56/100. Afdruk, inkt, rotje en touwtje op papier. Getekend, getiteld en genummerd 56/100. 35,5 x 28,5 cm