Hanns Hubl Sold at Auction Prices

b. 1898 - d. 1967

  • Hanns Hübl (Villach 1898-1967 Graz) Sitzender
    Mar. 16, 2009

    Hanns Hübl (Villach 1898-1967 Graz) Sitzender

    Est: €1,200 - €1,800

    Hanns Hübl (Villach 1898-1967 Graz) Sitzender weiblicher Akt, schlecht leserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 72 x 60 cm, gerahmt, (K)

    Sep. 25, 2008

    Est: €1,500 - €2,200