Louis Hudel Sold at Auction Prices

    • Louis Hudel
      Apr. 30, 2016

      Louis Hudel

      Est: €200 - €300

      Louis Hudel L'amour chassé Huile sur panneau signé en bas à droite 45 x 34 cm

      FauveParis