Alfred Hübner Sold at Auction Prices

b. 1912 - d. 2011

    • ALFRED HÜBNER (1912 - 2011 Altenhof)
      Feb. 28, 2021

      ALFRED HÜBNER (1912 - 2011 Altenhof)

      Öl auf Hartfaserplatte, ¨Norddeutsche Felderlandschaft unter bewölktem, sonnenrotem Himmel¨, unten rechts signiert ¨A. Hübner¨, ca. 20,5x30,5cm, gerahmt (26,5x37,5cm), minimale Kratzer

      Feb. 28, 2021

      Öl auf Hartfaserplatte, ¨Elbstrand mit Seglern¨, unten rechts signiert ¨A. Hübner¨, ca. 30x20cm, gerahmt (35x25cm)