Horst Hübsch Sold at Auction Prices

b. 1952 - d. 2001

  • Horst Hübsch (Saarbrücken 1952-2001 Saarbrücken)
    Feb. 23, 2011

    Horst Hübsch (Saarbrücken 1952-2001 Saarbrücken)

    Est: - €80

    Horst Hübsch (Saarbrücken 1952-2001 Saarbrücken) Objekt, mit bemaltem Papier beklebter Karton, unt. am Boden signiert, dat. u. bez. "Für die liebe Wanda", (19)90, L: 28 cm

    Dawo