Leo Hüskes Sold at Auction Prices

    • Leo Hüskes 1928 Leuth - 2012
      Sep. 25, 2021

      Leo Hüskes 1928 Leuth - 2012

      Est: €50 - €100

      Leo Hüskes 1928 Leuth - 2012 Hannover - "Friedensengel I" - Holz und Karton. Schwarz gefasst. 21 x 20,7 x 6 cm. Rückseitig auf Etikett bez. und betit. Minim. Farbverluste.

      Jul. 03, 2021

      Leo Hüskes 1928 Leuth - 2012

      Est: €100 - €200