Georges Huet Sold at Auction Prices

    • GEORGES HUET (FRANCE/ 1860-1935) Les oliviers à Antibes, 1894
      Nov. 24, 2024

      GEORGES HUET (FRANCE/ 1860-1935) Les oliviers à Antibes, 1894

      Est: €100 - €150

      GEORGES HUET (FRANCE/ 1860-1935) Les oliviers à Antibes, 1894 Huile sur panneau Signé et daté 'G huet 1894' en bas à gauche 18.3 x 32 cm. oil on panel, signed and dated "G Huet 1894" lower left, 7 x 12.5 in