Richard Huhnen Sold at Auction Prices

Landscape painter

  • Richard Huhnen, 1876 Dülken-1945 Remagen, Blick
    Aug. 31, 2013

    Richard Huhnen, 1876 Dülken-1945 Remagen, Blick

    Est: €180 - €216

    Richard Huhnen, 1876 Dülken-1945 Remagen, Blick auf den Vichtbach in Stolberg, Öl/Lwd, rechts unten signiert und datiert 13, ca. 56x40cm, Rahmen