Gottfried Hula Sold at Auction Prices

    • Gottfried Hula (* Wien/Vienna 1941)
      Jun. 20, 2020

      Gottfried Hula (* Wien/Vienna 1941)

      Est: €500 - €650

      Vierkanthof, 1979;Öl auf Leinwand, 90 x 120 cm, gerahmt

      Bozner Kunstauktionen
    • Gottfried Hula * (Wien 1941 geb.) "Begegnung unter
      Mar. 16, 2009

      Gottfried Hula * (Wien 1941 geb.) "Begegnung unter

      Est: €1,000 - €1,400

      Gottfried Hula * (Wien 1941 geb.) "Begegnung unter dem Baum", signiert, datiert G. Hula 63 sowie am Keilrahmen Beschriftung:"Begegnung unter d. Baum" Hula Wien, Öl auf Leinwand, 120 x 75 cm, gerahmt, (K)